张家港二手房
[市区] 其它
2室2厅1卫 99㎡
121万
12222元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 98㎡
75万
7653元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 91㎡
88万
9670元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 107㎡
104万
9719元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 96㎡
81.5万
8489元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 110㎡
69万
6272元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 98㎡
158万
16122元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 93㎡
68万
7311元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 100㎡
78万
7800元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 90㎡
129万
14333元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 100㎡
70万
7000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 94㎡
120万
12765元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 90㎡
89万
9888元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 107㎡
108万
10093元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 96㎡
65万
6770元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 101㎡
50万
4950元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 96㎡
50万
5208元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 100㎡
108万
10800元/㎡
[塘桥] 其它
3室1厅1卫 106㎡
50万
4716元/㎡
[塘桥] 其它
2室2厅1卫 110㎡
50万
4545元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 95㎡
68万
7157元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 100㎡
60万
6000元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 108㎡
118万
10925元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 108㎡
118万
10925元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 100㎡
119万
11900元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)