张家港二手房
[凤凰] 其它
2室1厅1卫 92㎡
44万
4782元/㎡
[乐余] 其它
3室1厅1卫 100㎡
19万
1900元/㎡
[大新] 其它
2室2厅1卫 96㎡
45万
4687元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 92㎡
42万
4565元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 91㎡
60万
6593元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 108㎡
53万
4907元/㎡
[金港] 其它
3室1厅1卫 105㎡
45万
4285元/㎡
[金港] 其它
3室1厅1卫 105㎡
45.5万
4333元/㎡
[金港] 其它
2室2厅1卫 93㎡
51.8万
5569元/㎡
[金港] 其它
2室2厅1卫 105㎡
55万
5238元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 93.12㎡
142万
15249元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 96㎡
120万
12500元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 106㎡
106万
10000元/㎡
[金港] 其它
2室1厅2卫 100㎡
-万
-元/㎡
[金港] 其它
2室2厅1卫 105㎡
55万
5238元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 101㎡
100万
9900元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 95㎡
130万
13684元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 110㎡
103万
9363元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 98㎡
78万
7959元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 96㎡
88万
9166元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 100㎡
65万
6500元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 110㎡
50万
4545元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 96㎡
63万
6562元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 90㎡
60万
6666元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 100㎡
75万
7500元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)