张家港二手房
[市区] 其它
2室2厅1卫 100㎡
38万
3800元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 97㎡
98万
10103元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 99㎡
55万
5555元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 105㎡
135万
12857元/㎡
[塘桥] 其它
2室2厅1卫 110㎡
50万
4545元/㎡
[塘桥] 其它
2室2厅1卫 100㎡
37万
3700元/㎡
[塘桥] 其它
2室2厅1卫 110㎡
48万
4363元/㎡
[塘桥] 其它
2室2厅1卫 110㎡
50万
4545元/㎡
[塘桥] 其它
2室2厅1卫 90㎡
-万
-元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 102㎡
39万
3823元/㎡
[金港] 其它
3室1厅1卫 98㎡
39万
3979元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 110㎡
43万
3909元/㎡
[金港] 其它
2室2厅1卫 93㎡
50.8万
5462元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 98㎡
76万
7755元/㎡
[市区] 其它
2室2厅 94㎡
50.8万
5404元/㎡
[市区] 其它
2室2厅 100㎡
75万
7500元/㎡
[金港] 其它
3室1厅2卫 105㎡
42万
4000元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 107㎡
107万
10000元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 105㎡
46.5万
4428元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 97㎡
58万
5979元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 100㎡
40.8万
4080元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 97㎡
86万
8865元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 100㎡
65万
6500元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 95㎡
64万
6736元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 96.04㎡
53万
5518元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)