张家港二手房
[市区] 其它
2室2厅1卫 93㎡
47万
5053元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 96㎡
53万
5520元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 97㎡
50.8万
5237元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 110㎡
103.5万
9409元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 98㎡
63万
6428元/㎡
[市区] 其它
2室2厅2卫 95㎡
63万
6631元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 105㎡
49.5万
4714元/㎡
[南丰] 其它
2室2厅1卫 110㎡
48万
4363元/㎡
[乐余] 其它
3室2厅1卫 109㎡
55万
5045元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 92㎡
88万
9565元/㎡
[金港] 其它
2室2厅1卫 98㎡
55万
5612元/㎡
[乐余] 其它
3室2厅1卫 109㎡
39万
3577元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 100㎡
81.8万
8180元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 108㎡
86万
7962元/㎡
[南丰] 其它
2室2厅1卫 99.7㎡
43万
4312元/㎡
[市区] 其它
2室2厅 104㎡
132万
12692元/㎡
[南丰] 其它
2室2厅1卫 110㎡
50万
4545元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 101.26㎡
102万
10073元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 100㎡
60万
6000元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 103㎡
130万
12621元/㎡
[乐余] 其它
3室2厅1卫 109㎡
56万
5137元/㎡
[市区] 其它
2室2厅 98㎡
68万
6938元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 102㎡
120万
11764元/㎡
[市区] 其它
2室2厅 96㎡
59万
6145元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 108㎡
63万
5833元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)