张家港二手房
[金港] 其它
2室2厅1卫 95㎡
55万
5789元/㎡
[其他] 其它
3室1厅1卫 110㎡
52万
4727元/㎡
[南丰] 其它
2室1厅1卫 90㎡
46万
5111元/㎡
[南丰] 其它
2室2厅1卫 108㎡
54万
5000元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 94㎡
95万
10106元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 102㎡
81万
7941元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 100㎡
66万
6600元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 94㎡
61万
6489元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 97㎡
54万
5567元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 97㎡
56万
5773元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 102㎡
92万
9019元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 108㎡
89万
8240元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 100㎡
80万
8000元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 100㎡
54万
5400元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 100㎡
52万
5200元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 100㎡
58万
5800元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 105㎡
115万
10952元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 95㎡
75万
7894元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 98㎡
80万
8163元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 95㎡
61万
6421元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 110㎡
90万
8181元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 100㎡
95万
9500元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 96㎡
92万
9583元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 91㎡
56.8万
6241元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 100㎡
75万
7500元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)