张家港二手房
[市区] 其它
2室2厅1卫 96㎡
85万
8854元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 98㎡
85万
8673元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 100㎡
116万
11600元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 95㎡
70万
7368元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 100㎡
70万
7000元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 108㎡
89万
8240元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 90㎡
91万
10111元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 104㎡
118万
11346元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 98㎡
92万
9387元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 108㎡
95万
8796元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 97㎡
58万
5979元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 100㎡
60万
6000元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 96㎡
57万
5937元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 93㎡
80万
8602元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 97㎡
60万
6185元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 97㎡
60万
6185元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 100㎡
105万
10500元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 110㎡
105万
9545元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 100㎡
63.8万
6380元/㎡
[南丰] 其它
2室2厅1卫 106㎡
53万
5000元/㎡
[南丰] 其它
2室2厅1卫 110㎡
56.8万
5163元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 108㎡
54.8万
5074元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 94㎡
98万
10425元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 90㎡
86万
9555元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 98㎡
65万
6632元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)