张家港二手房
[乐余] 其它
3室1厅1卫 110㎡
-万
-元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 93㎡
138万
14838元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 100㎡
59万
5900元/㎡
[锦丰] 其它
2室1厅1卫 102㎡
43.8万
4294元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 100㎡
138万
13800元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 100.09㎡
76万
7593元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 98㎡
58万
5918元/㎡
[金港] 其它
2室2厅1卫 100㎡
-万
-元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 107.8㎡
-万
-元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 100㎡
65万
6500元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 101㎡
98万
9702元/㎡
[张家港] 其它
2室2厅1卫 99.75㎡
72万
7218元/㎡
[张家港] 其它
2室1厅1卫 98㎡
39.8万
4061元/㎡
[张家港] 其它
2室2厅1卫 100㎡
124.8万
12480元/㎡
[张家港] 其它
2室2厅1卫 98㎡
127万
12959元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 92.33㎡
195万
21119元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 110㎡
186万
16909元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 98㎡
115.8万
11816元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 100㎡
117万
11700元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 95㎡
109万
11473元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 106㎡
138万
13018元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 97㎡
122万
12577元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 97㎡
120万
12371元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 106㎡
102万
9622元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 95㎡
150万
15789元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)