张家港二手房
[市区] 其它
2室2厅1卫 95㎡
138万
14526元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 98.1㎡
228.3万
23272元/㎡
[市区] 其它
2室2厅2卫 90㎡
245万
27222元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 92㎡
208万
22608元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 94.3㎡
230万
24390元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 92.2㎡
162.3万
17603元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 99㎡
172万
17373元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 99㎡
215万
21717元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 91.8㎡
195万
21241元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 99㎡
179万
18080元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 97㎡
325万
33505元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 91㎡
158万
17362元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 93㎡
145万
15591元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 98㎡
175万
17857元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 98㎡
185万
18877元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 90㎡
52.8万
5866元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 90㎡
41万
4555元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 108㎡
180万
16666元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 103㎡
185万
17961元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 100㎡
112万
11200元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 109㎡
220万
20183元/㎡
[金港] 其它
2室2厅1卫 102㎡
58.8万
5764元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 98㎡
257万
26224元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 96㎡
110万
11458元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 101㎡
129万
12772元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)