张家港二手房
[市区] 其它
2室2厅1卫 96㎡
125万
13020元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 95㎡
225万
23684元/㎡
[市区] 其它
2室2厅 102㎡
132.8万
13019元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 101㎡
138万
13663元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 110㎡
215万
19545元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 95㎡
162万
17052元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 90㎡
158.8万
17644元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 91㎡
143万
15714元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 95㎡
126万
13263元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 92㎡
118万
12826元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 97㎡
150万
15463元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 92㎡
130万
14130元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 99㎡
70万
7070元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 103㎡
255万
24757元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 90㎡
132万
14666元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 107㎡
155万
14485元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 109㎡
160万
14678元/㎡
[市区] 其它
2室2厅2卫 99.22㎡
119万
11993元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 99㎡
125万
12626元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 101㎡
75万
7425元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 90㎡
130万
14444元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 100㎡
150万
15000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 92㎡
120万
13043元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 101㎡
75万
7425元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 90㎡
130万
14444元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)