张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅1卫 103㎡
125万
12135元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 100㎡
45万
4500元/㎡
[凤凰] 其它
3室2厅1卫 90㎡
70万
7777元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 98㎡
30万
3061元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 95㎡
268万
28210元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 102㎡
190万
18627元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 107㎡
135万
12616元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 101㎡
80万
7920元/㎡
[市区] 其它
3室1厅 97㎡
92万
9484元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 107㎡
90万
8411元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 92㎡
90万
9782元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 98㎡
83万
8469元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 90㎡
90万
10000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 107㎡
95万
8878元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 90㎡
175万
19444元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 90㎡
105万
11666元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 107.5㎡
95万
8837元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 91㎡
65万
7142元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 97㎡
120万
12371元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 97㎡
120万
12371元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 109㎡
160万
14678元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 90㎡
185万
20555元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 94㎡
44万
4680元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 98㎡
40万
4081元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 98㎡
35万
3571元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)