张家港二手房
[塘桥] 其它
2室2厅1卫 110㎡
48万
4363元/㎡
[塘桥] 其它
2室2厅1卫 83㎡
33万
3975元/㎡
[塘桥] 其它
2室2厅1卫 110㎡
50万
4545元/㎡
[塘桥] 其它
2室2厅1卫 90㎡
-万
-元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 102㎡
39万
3823元/㎡
[金港] 其它
3室1厅1卫 98㎡
39万
3979元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 110㎡
43万
3909元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 123㎡
48.8万
3967元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 114㎡
48.8万
4280元/㎡
[大新] 其它
2室1厅2卫 119.5㎡
43.8万
3665元/㎡
[大新] 其它
3室1厅2卫 119.5㎡
47万
3933元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 79㎡
28.5万
3607元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 115㎡
39.8万
3460元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 83㎡
41.8万
5036元/㎡
[锦丰] 其它
1室1厅1卫 38.4㎡
27万
7031元/㎡
[金港] 其它
2室1厅1卫 75㎡
27万
3600元/㎡
[金港] 其它
3室1厅2卫 105㎡
42万
4000元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 105㎡
46.5万
4428元/㎡
[大新] 其它
2室1厅1卫 86㎡
36万
4186元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 100㎡
40.8万
4080元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 89㎡
39万
4382元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 93㎡
47万
5053元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 135㎡
41.5万
3074元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 121㎡
41万
3388元/㎡
[大新] 其它
2室1厅1卫 86㎡
36万
4186元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)