张家港二手房
[市区] 其它
3室1厅2卫 138㎡
-万
-元/㎡
[南丰] 其它
2室1厅1卫 90㎡
46万
5111元/㎡
[南丰] 其它
2室1厅1卫 63.51㎡
28万
4408元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 50㎡
32万
6400元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅1卫 113㎡
33.5万
2964元/㎡
[南丰] 其它
2室1厅1卫 85㎡
42万
4941元/㎡
[南丰] 其它
2室1厅1卫 85㎡
42万
4941元/㎡
[南丰] 其它
2室1厅1卫 86㎡
44.5万
5174元/㎡
[乐余] 其它
3室1厅2卫 131.33㎡
43万
3274元/㎡
[乐余] 其它
3室1厅2卫 146.8㎡
47万
3201元/㎡
[南丰] 其它
3室1厅4卫 150.42㎡
48.8万
3244元/㎡
[南丰] 其它
2室1厅1卫 89.7㎡
48万
5351元/㎡
[南丰] 其它
2室2厅1卫 89.46㎡
46万
5141元/㎡
[南丰] 其它
2室1厅1卫 89.4㎡
48万
5369元/㎡
[南丰] 其它
2室1厅1卫 90㎡
45万
5000元/㎡
[南丰] 其它
2室1厅1卫 90㎡
43万
4777元/㎡
[南丰] 其它
2室1厅1卫 65㎡
32.5万
5000元/㎡
[南丰] 其它
2室2厅1卫 88.51㎡
45万
5084元/㎡
[南丰] 其它
2室1厅1卫 88㎡
40万
4545元/㎡
[南丰] 其它
2室1厅1卫 65㎡
32万
4923元/㎡
[南丰] 其它
2室1厅1卫 88㎡
44.8万
5090元/㎡
[南丰] 其它
2室1厅1卫 65.1㎡
28万
4301元/㎡
[南丰] 其它
2室1厅1卫 65.1㎡
28万
4301元/㎡
[南丰] 其它
2室1厅1卫 65㎡
30万
4615元/㎡
[南丰] 其它
2室1厅1卫 88㎡
43万
4886元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)