张家港二手房
[市区] 其它
1室 57㎡
46.8万
8210元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 76㎡
35万
4605元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 113㎡
40.8万
3610元/㎡
[市区] 其它
1室 30.3㎡
-万
-元/㎡
[金港] 其它
2室1厅1卫 76㎡
-万
-元/㎡
[金港] 其它
1室 20㎡
-万
-元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 122㎡
-万
-元/㎡
[锦丰] 其它
2室1厅1卫 79.8㎡
36万
4511元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 61㎡
-万
-元/㎡
[乐余] 其它
3室1厅2卫 108.7㎡
34万
3127元/㎡
[其他] 其它
3室1厅2卫 137㎡
-万
-元/㎡
[其他] 其它
2室1厅1卫 80㎡
45万
5625元/㎡
[其他] 其它
2室1厅1卫 84㎡
40万
4761元/㎡
[市区] 其它
3室1厅2卫 139.28㎡
-万
-元/㎡
[金港] 其它
3室1厅1卫 105㎡
35万
3333元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 82㎡
29万
3536元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 79㎡
28.5万
3607元/㎡
[锦丰] 其它
2室1厅1卫 85㎡
38万
4470元/㎡
[乐余] 其它
2室2厅1卫 96㎡
39.8万
4145元/㎡
[锦丰] 其它
2室1厅2卫 135㎡
-万
-元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 123㎡
-万
-元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 160㎡
-万
-元/㎡
[市区] 其它
5室以上 204㎡
-万
-元/㎡
[乐余] 其它
3室2厅2卫 140㎡
-万
-元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 133.7㎡
41.8万
3126元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)