张家港二手房
[其他] 其它
3室2厅 143㎡
50万
3496元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 100㎡
38万
3800元/㎡
[其他] 其它
1室1厅1卫 38㎡
38万
10000元/㎡
[乐余] 其它
3室2厅1卫 90㎡
45万
5000元/㎡
[乐余] 其它
3室2厅2卫 125㎡
46万
3680元/㎡
[乐余] 其它
2室2厅1卫 88㎡
50万
5681元/㎡
[乐余] 其它
2室2厅2卫 100㎡
50万
5000元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 46㎡
50万
10869元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 43㎡
48万
11162元/㎡
[市区] 其它
3室2厅 134㎡
48万
3582元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 38㎡
33万
8684元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 108.56㎡
50万
4605元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 88㎡
36万
4090元/㎡
[市区] 其它
2室1厅 75㎡
-万
-元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 65㎡
31万
4769元/㎡
[市区] 其它
3室2厅 125㎡
45万
3600元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 103㎡
50万
4854元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 133㎡
42万
3157元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 143㎡
45万
3146元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 105㎡
46万
4380元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 140㎡
42.8万
3057元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 104㎡
45万
4326元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 76㎡
28.8万
3789元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 83㎡
50万
6024元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 55㎡
48万
8727元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)