张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅1卫 90㎡
40万
4444元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 90㎡
40万
4444元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 90㎡
40万
4444元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 90㎡
40万
4444元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 90㎡
40万
4444元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 90㎡
40万
4444元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 90㎡
40万
4444元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 90㎡
40万
4444元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 90㎡
40万
4444元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 101㎡
45万
4455元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 43㎡
38万
8837元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 135㎡
45万
3333元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 81㎡
35万
4320元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 120㎡
42万
3500元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 118㎡
40.8万
3457元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 129㎡
36.8万
2852元/㎡
[金港] 其它
2室2厅1卫 106㎡
48.8万
4603元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 38㎡
27万
7105元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 110㎡
38万
3454元/㎡
[市区] 其它
3室1厅2卫 120㎡
42万
3500元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 99㎡
35万
3535元/㎡
[锦丰] 其它
1室1厅1卫 120㎡
28万
2333元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 37㎡
30万
8108元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 84㎡
38万
4523元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 91㎡
48万
5274元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)