张家港二手房
[市区] 其它
1室1厅1卫 36㎡
39万
10833元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 45㎡
48万
10666元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 50㎡
40万
8000元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 38㎡
45万
11842元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 35㎡
20万
5714元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 45㎡
20万
4444元/㎡
[市区] 其它
1室 30.3㎡
-万
-元/㎡
[金港] 其它
1室 20㎡
-万
-元/㎡
[金港] 其它
1室 22.38㎡
11万
4915元/㎡
[市区] 其它
1室 22㎡
30万
13636元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 38.2㎡
39.8万
10418元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 43㎡
45万
10465元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 38.2㎡
39.8万
10418元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 43㎡
45万
10465元/㎡
[市区] 其它
1室1厅 33㎡
45万
13636元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 24㎡
31万
12916元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 33㎡
44万
13333元/㎡
[其他] 其它
1室2厅1卫 50㎡
48万
9600元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 50㎡
28万
5600元/㎡
[其他] 其它
1室1厅1卫 38㎡
38万
10000元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 46㎡
50万
10869元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 43㎡
48万
11162元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 38㎡
33万
8684元/㎡
[市区] 其它
1室 36㎡
21万
5833元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 43㎡
38万
8837元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)