张家港二手房
[其他] 其它
3室2厅 121㎡
46万
3801元/㎡
[乐余] 其它
3室2厅2卫 125㎡
46万
3680元/㎡
[市区] 其它
3室2厅 125㎡
45万
3600元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 120㎡
42万
3500元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 118㎡
40.8万
3457元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 129㎡
36.8万
2852元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 110㎡
38万
3454元/㎡
[市区] 其它
3室1厅2卫 120㎡
42万
3500元/㎡
[锦丰] 其它
1室1厅1卫 120㎡
28万
2333元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 110㎡
47万
4272元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 130㎡
45万
3461元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 114㎡
38万
3333元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 122㎡
44万
3606元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 121㎡
38万
3140元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 118㎡
48万
4067元/㎡
[塘桥] 其它
2室2厅1卫 110㎡
50万
4545元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 123㎡
50万
4065元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 120㎡
42万
3500元/㎡
[凤凰] 其它
3室2厅2卫 120㎡
48万
4000元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 122.5㎡
46.5万
3795元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 122㎡
45.5万
3729元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 118㎡
35.5万
3008元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 123㎡
39.8万
3235元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 120㎡
36万
3000元/㎡
[锦丰] 其它
2室2厅1卫 118.11㎡
-万
-元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)