张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
-万
-元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 133㎡
42万
3157元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 133㎡
43.5万
3270元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
-万
-元/㎡
[南丰] 其它
3室2厅1卫 150㎡
42万
2800元/㎡
[乐余] 其它
3室2厅2卫 142㎡
-万
-元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 135㎡
-万
-元/㎡
[其他] 其它
3室1厅2卫 137㎡
-万
-元/㎡
[市区] 其它
3室1厅2卫 139.28㎡
-万
-元/㎡
[锦丰] 其它
2室1厅2卫 135㎡
-万
-元/㎡
[乐余] 其它
3室2厅2卫 140㎡
-万
-元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 133.7㎡
41.8万
3126元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 134㎡
44万
3283元/㎡
[南丰] 其它
3室2厅2卫 146㎡
-万
-元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 133㎡
48万
3609元/㎡
[其他] 其它
3室2厅 143㎡
50万
3496元/㎡
[市区] 其它
3室2厅 134㎡
48万
3582元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 133㎡
42万
3157元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 143㎡
45万
3146元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 140㎡
42.8万
3057元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 135㎡
45万
3333元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 130㎡
45万
3461元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 139㎡
39.8万
2863元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 136㎡
48万
3529元/㎡
[锦丰] 其它
3室1厅2卫 136㎡
50万
3676元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)