张家港二手房
[市区] 其它
1室1厅1卫 70㎡
50万
7142元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 85㎡
47万
5529元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 79㎡
30万
3797元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 83㎡
38万
4578元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 86㎡
49.8万
5790元/㎡
[金港] 其它
2室1厅1卫 72㎡
30万
4166元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 84㎡
43万
5119元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 83㎡
45万
5421元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 83㎡
40万
4819元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 89㎡
45万
5056元/㎡
[南丰] 其它
2室2厅1卫 89㎡
45万
5056元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 89㎡
50万
5617元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 80㎡
40万
5000元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 73㎡
48万
6575元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 70㎡
45万
6428元/㎡
[金港] 其它
2室1厅1卫 76㎡
29.5万
3881元/㎡
[金港] 其它
2室1厅1卫 74㎡
27万
3648元/㎡
[金港] 其它
2室1厅1卫 74㎡
28万
3783元/㎡
[金港] 其它
2室1厅1卫 75㎡
29万
3866元/㎡
[金港] 其它
2室2厅1卫 83.88㎡
39.8万
4744元/㎡
[锦丰] 其它
1室1厅1卫 81㎡
35万
4320元/㎡
[锦丰] 其它
2室1卫 90㎡
46万
5111元/㎡
[锦丰] 其它
2室1厅1卫 88㎡
32万
3636元/㎡
[锦丰] 其它
2室2厅1卫 90㎡
40万
4444元/㎡
[锦丰] 其它
2室1厅1卫 74.6㎡
30万
4021元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)