张家港二手房
[市区] 其它
2室1厅1卫 91㎡
48万
5274元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 104㎡
40万
3846元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 105㎡
40万
3809元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 110㎡
47万
4272元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 98㎡
25万
2551元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 90㎡
49万
5444元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 95㎡
48万
5052元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 96㎡
45万
4687元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 101㎡
50万
4950元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 96㎡
50万
5208元/㎡
[塘桥] 其它
3室1厅1卫 106㎡
50万
4716元/㎡
[塘桥] 其它
2室2厅1卫 110㎡
50万
4545元/㎡
[金港] 其它
3室1厅1卫 105㎡
46.8万
4457元/㎡
[金港] 其它
3室2厅 100㎡
45万
4500元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 95㎡
48.8万
5136元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 95㎡
46万
4842元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 105.29㎡
40万
3799元/㎡
[大新] 其它
3室1厅1卫 102㎡
35万
3431元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 95㎡
30万
3157元/㎡
[乐余] 其它
2室1厅1卫 98㎡
29万
2959元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 97㎡
28万
2886元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 97㎡
27万
2783元/㎡
[凤凰] 其它
2室1厅1卫 92㎡
44万
4782元/㎡
[乐余] 其它
3室1厅1卫 100㎡
19万
1900元/㎡
[大新] 其它
2室2厅1卫 96㎡
45万
4687元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)