张家港二手房
[市区] 其它
2室1厅1卫 87㎡
50万
5747元/㎡
[金港] 其它
2室2厅1卫 86㎡
26万
3023元/㎡
[锦丰] 其它
2室1厅1卫 88㎡
33万
3750元/㎡
[金港] 其它
2室2厅1卫 85㎡
26.8万
3152元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 85㎡
37.8万
4447元/㎡
[乐余] 其它
2室2厅1卫 83㎡
35万
4216元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 90㎡
40万
4444元/㎡
[金港] 其它
2室1厅1卫 75㎡
35万
4666元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 76㎡
35万
4605元/㎡
[金港] 其它
2室1厅1卫 76㎡
-万
-元/㎡
[锦丰] 其它
2室1厅1卫 79.8㎡
36万
4511元/㎡
[其他] 其它
2室1厅1卫 80㎡
45万
5625元/㎡
[其他] 其它
2室1厅1卫 84㎡
40万
4761元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 79㎡
28.5万
3607元/㎡
[锦丰] 其它
2室1厅1卫 85㎡
38万
4470元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 89㎡
48.5万
5449元/㎡
[大新] 其它
2室2厅1卫 85㎡
-万
-元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 72㎡
-万
-元/㎡
[金港] 其它
2室1厅1卫 80.5㎡
27万
3354元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 90㎡
41万
4555元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 86㎡
33万
3837元/㎡
[市区] 其它
2室2厅2卫 89㎡
50万
5617元/㎡
[锦丰] 其它
2室2厅1卫 87㎡
-万
-元/㎡
[其他] 其它
2室1厅1卫 87㎡
39万
4482元/㎡
[锦丰] 其它
2室1厅1卫 89㎡
45万
5056元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)