张家港二手房
[市区] 其它
2室2厅1卫 115㎡
-万
-元/㎡
[金港] 其它
2室2厅2卫 250㎡
45万
1800元/㎡
[大新] 其它
2室2厅1卫 85㎡
-万
-元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 72㎡
-万
-元/㎡
[锦丰] 其它
2室1厅1卫 102㎡
43.8万
4294元/㎡
[金港] 其它
2室2厅1卫 100㎡
-万
-元/㎡
[金港] 其它
2室1厅1卫 80.5㎡
27万
3354元/㎡
[张家港] 其它
2室1厅1卫 98㎡
39.8万
4061元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 90㎡
41万
4555元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 53㎡
43万
8113元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 94㎡
44万
4680元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 86㎡
33万
3837元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 113㎡
40万
3539元/㎡
[市区] 其它
2室2厅2卫 89㎡
50万
5617元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 98㎡
40万
4081元/㎡
[锦丰] 其它
2室2厅1卫 87㎡
-万
-元/㎡
[其他] 其它
2室1厅1卫 87㎡
39万
4482元/㎡
[锦丰] 其它
2室1厅1卫 89㎡
45万
5056元/㎡
[其他] 其它
2室1厅 58㎡
45万
7758元/㎡
[南丰] 其它
2室2厅 83㎡
30万
3614元/㎡
[南丰] 其它
2室1厅 65㎡
23万
3538元/㎡
[金港] 其它
2室2厅1卫 95㎡
50万
5263元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 100㎡
38万
3800元/㎡
[乐余] 其它
2室2厅1卫 88㎡
50万
5681元/㎡
[乐余] 其它
2室2厅2卫 100㎡
50万
5000元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)