张家港二手房
[市区] 其它
2室1厅1卫 88㎡
36万
4090元/㎡
[市区] 其它
2室1厅 75㎡
-万
-元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 65㎡
31万
4769元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 103㎡
50万
4854元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 83㎡
50万
6024元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 81㎡
35万
4320元/㎡
[金港] 其它
2室2厅1卫 106㎡
48.8万
4603元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 99㎡
35万
3535元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 84㎡
38万
4523元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 91㎡
48万
5274元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 70㎡
21万
3000元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 98㎡
25万
2551元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 90㎡
49万
5444元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 95㎡
48万
5052元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 96㎡
45万
4687元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 101㎡
50万
4950元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 96㎡
50万
5208元/㎡
[塘桥] 其它
2室2厅1卫 110㎡
50万
4545元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 85㎡
47万
5529元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 79㎡
30万
3797元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 83㎡
38万
4578元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 86㎡
49.8万
5790元/㎡
[金港] 其它
2室1厅 58㎡
18万
3103元/㎡
[金港] 其它
2室1厅1卫 72㎡
30万
4166元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 95㎡
48.8万
5136元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)