张家港二手房
[锦丰] 其它
2室2厅1卫 90㎡
40万
4444元/㎡
[锦丰] 其它
2室1厅1卫 74.6㎡
30万
4021元/㎡
[锦丰] 其它
2室1厅1卫 87.36㎡
40万
4578元/㎡
[其他] 其它
2室1厅1卫 90.67㎡
50万
5514元/㎡
[锦丰] 其它
2室1厅1卫 90㎡
46万
5111元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 71㎡
48万
6760元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 43㎡
49万
11395元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 92㎡
36万
3913元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 98㎡
45万
4591元/㎡
[大新] 其它
2室1厅1卫 93㎡
50万
5376元/㎡
[金港] 其它
2室1厅1卫 68㎡
26.8万
3941元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 98㎡
45万
4591元/㎡
[金港] 其它
2室2厅1卫 100㎡
43.8万
4380元/㎡
[锦丰] 其它
2室1厅1卫 95㎡
50万
5263元/㎡
[锦丰] 其它
2室2厅1卫 100.82㎡
35.8万
3550元/㎡
[大新] 其它
2室1厅1卫 93㎡
50万
5376元/㎡
[锦丰] 其它
2室2厅1卫 100.82㎡
35.8万
3550元/㎡
[金港] 其它
2室2厅1卫 104.5㎡
46万
4401元/㎡
[金港] 其它
2室1厅1卫 75㎡
32万
4266元/㎡
[金港] 其它
2室1厅1卫 75㎡
30万
4000元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 84㎡
39万
4642元/㎡
[金港] 其它
2室1厅1卫 83㎡
31.8万
3831元/㎡
[南丰] 其它
2室1厅1卫 92㎡
37万
4021元/㎡
[南丰] 其它
2室1厅1卫 89㎡
36.5万
4101元/㎡
[金港] 其它
2室1厅1卫 75㎡
-万
-元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)