张家港二手房
[金港] 其它
3室2厅1卫 113㎡
40.8万
3610元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 122㎡
-万
-元/㎡
[乐余] 其它
3室1厅2卫 108.7㎡
34万
3127元/㎡
[其他] 其它
3室1厅2卫 137㎡
-万
-元/㎡
[市区] 其它
3室1厅2卫 139.28㎡
-万
-元/㎡
[金港] 其它
3室1厅1卫 105㎡
35万
3333元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 82㎡
29万
3536元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 123㎡
-万
-元/㎡
[乐余] 其它
3室2厅2卫 140㎡
-万
-元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 133.7㎡
41.8万
3126元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 134㎡
44万
3283元/㎡
[乐余] 其它
3室1厅1卫 110㎡
-万
-元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 162㎡
-万
-元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 120㎡
-万
-元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅1卫 120㎡
48.8万
4066元/㎡
[南丰] 其它
3室2厅2卫 146㎡
-万
-元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 151.2㎡
-万
-元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 133㎡
48万
3609元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 107.8㎡
-万
-元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 126.6㎡
-万
-元/㎡
[张家港] 其它
3室2厅2卫 118㎡
40万
3389元/㎡
[张家港] 其它
3室2厅2卫 118㎡
45万
3813元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 114㎡
33万
2894元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 100㎡
45万
4500元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 98㎡
30万
3061元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)