张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅1卫 90㎡
40万
4444元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 90㎡
40万
4444元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 101㎡
45万
4455元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 135㎡
45万
3333元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 120㎡
42万
3500元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 118㎡
40.8万
3457元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 129㎡
36.8万
2852元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 110㎡
38万
3454元/㎡
[市区] 其它
3室1厅2卫 120㎡
42万
3500元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 104㎡
40万
3846元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 105㎡
40万
3809元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 110㎡
47万
4272元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 130㎡
45万
3461元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 114㎡
38万
3333元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 122㎡
44万
3606元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 121㎡
38万
3140元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 118㎡
48万
4067元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 139㎡
39.8万
2863元/㎡
[塘桥] 其它
3室1厅1卫 106㎡
50万
4716元/㎡
[金港] 其它
3室1厅1卫 105㎡
46.8万
4457元/㎡
[金港] 其它
3室2厅 100㎡
45万
4500元/㎡
[大新] 其它
3室1厅1卫 102㎡
35万
3431元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 123㎡
50万
4065元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 120㎡
42万
3500元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 95㎡
30万
3157元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)