张家港二手房
[金港] 其它
3室2厅2卫 123㎡
48.8万
3967元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 114㎡
48.8万
4280元/㎡
[大新] 其它
3室1厅2卫 119.5㎡
47万
3933元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 115㎡
39.8万
3460元/㎡
[金港] 其它
3室1厅2卫 105㎡
42万
4000元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 105㎡
46.5万
4428元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 135㎡
41.5万
3074元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 121㎡
41万
3388元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 120㎡
34.5万
2875元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 128㎡
45.8万
3578元/㎡
[乐余] 其它
3室2厅2卫 132㎡
43万
3257元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 105㎡
49.5万
4714元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 125㎡
50万
4000元/㎡
[乐余] 其它
3室2厅1卫 109㎡
39万
3577元/㎡
[锦丰] 其它
3室1厅1卫 122㎡
45万
3688元/㎡
[市区] 其它
3室1厅2卫 138㎡
-万
-元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 118㎡
37.8万
3203元/㎡
[乐余] 其它
3室2厅1卫 111㎡
33万
2972元/㎡
[市区] 其它
3室1厅2卫 138㎡
-万
-元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅1卫 113㎡
33.5万
2964元/㎡
[乐余] 其它
3室1厅2卫 131.33㎡
43万
3274元/㎡
[乐余] 其它
3室1厅2卫 146.8㎡
47万
3201元/㎡
[南丰] 其它
3室1厅4卫 150.42㎡
48.8万
3244元/㎡
[南丰] 其它
3室2厅2卫 137㎡
-万
-元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)