张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
-万
-元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 90㎡
49.8万
5533元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 120㎡
46.8万
3900元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 36㎡
39万
10833元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 45㎡
48万
10666元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 35㎡
20万
5714元/㎡
[其他] 其它
3室1厅1卫 122㎡
37万
3032元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 133㎡
42万
3157元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 56㎡
43万
7678元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 95㎡
49万
5157元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 112㎡
39万
3482元/㎡
[大新] 其它
3室2厅2卫 111㎡
41万
3693元/㎡
[锦丰] 其它
2室1厅1卫 88㎡
33万
3750元/㎡
[金港] 其它
2室2厅1卫 85㎡
26.8万
3152元/㎡
[大新] 其它
3室1厅1卫 117㎡
48万
4102元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 85㎡
37.8万
4447元/㎡
[塘桥] 其它
2室2厅1卫 116㎡
45万
3879元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 124㎡
-万
-元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 230㎡
-万
-元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 135㎡
-万
-元/㎡
[乐余] 其它
2室2厅1卫 83㎡
35万
4216元/㎡
[乐余] 其它
3室2厅1卫 106㎡
32万
3018元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 90㎡
40万
4444元/㎡
[塘桥] 其它
5室以上5厅以上5卫以上 300㎡
-万
-元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 124.02㎡
-万
-元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)