张家港二手房
[金港] 其它
4室1厅1卫 103.6㎡
-万
-元/㎡
[乐余] 其它
2室2厅1卫 95㎡
37万
3894元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 113㎡
40.8万
3610元/㎡
[市区] 其它
1室 30.3㎡
-万
-元/㎡
[金港] 其它
1室 20㎡
-万
-元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 122㎡
-万
-元/㎡
[乐余] 其它
3室1厅2卫 108.7㎡
34万
3127元/㎡
[其他] 其它
3室1厅2卫 137㎡
-万
-元/㎡
[其他] 其它
2室1厅1卫 80㎡
45万
5625元/㎡
[其他] 其它
2室1厅1卫 84㎡
40万
4761元/㎡
[市区] 其它
3室1厅2卫 139.28㎡
-万
-元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 79㎡
28.5万
3607元/㎡
[锦丰] 其它
2室1厅1卫 85㎡
38万
4470元/㎡
[锦丰] 其它
2室1厅2卫 135㎡
-万
-元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 123㎡
-万
-元/㎡
[乐余] 其它
3室2厅2卫 140㎡
-万
-元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 133.7㎡
41.8万
3126元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 134㎡
44万
3283元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 89㎡
48.5万
5449元/㎡
[乐余] 其它
3室1厅1卫 110㎡
-万
-元/㎡
[大新] 其它
2室2厅1卫 85㎡
-万
-元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 162㎡
-万
-元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅1卫 120㎡
48.8万
4066元/㎡
[南丰] 其它
3室2厅2卫 146㎡
-万
-元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 84.78㎡
-万
-元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)