张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅1卫 130㎡
45万
3461元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 122㎡
44万
3606元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 90㎡
49万
5444元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 139㎡
39.8万
2863元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 79㎡
30万
3797元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 83㎡
38万
4578元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 12㎡
49万
40833元/㎡
[南丰] 其它
2室2厅1卫 89㎡
45万
5056元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 105.29㎡
40万
3799元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 123㎡
50万
4065元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 120㎡
42万
3500元/㎡
[乐余] 其它
2室1厅1卫 98㎡
29万
2959元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 97㎡
28万
2886元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 97㎡
27万
2783元/㎡
[凤凰] 其它
3室2厅2卫 120㎡
48万
4000元/㎡
[乐余] 其它
3室1厅1卫 100㎡
19万
1900元/㎡
[金港] 其它
2室1厅1卫 74㎡
27万
3648元/㎡
[金港] 其它
3室1厅1卫 105㎡
45万
4285元/㎡
[金港] 其它
2室1厅1卫 74㎡
28万
3783元/㎡
[金港] 其它
3室1厅1卫 105㎡
45.5万
4333元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 122.5㎡
46.5万
3795元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 150㎡
45万
3000元/㎡
[锦丰] 其它
1室1厅1卫 81㎡
35万
4320元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 60㎡
46万
7666元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅1卫 120㎡
43万
3583元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)