张家港二手房
[市区] 其它
1室1厅1卫 51㎡
47万
9215元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 50㎡
40万
8000元/㎡
[南丰] 其它
3室2厅1卫 127.06㎡
43万
3384元/㎡
[凤凰] 其它
1室1厅1卫 57㎡
38万
6666元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
-万
-元/㎡
[南丰] 其它
3室1厅1卫 102㎡
45万
4411元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 158㎡
-万
-元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅1卫 116.16㎡
-万
-元/㎡
[金港] 其它
2室1厅1卫 75㎡
35万
4666元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 76㎡
35万
4605元/㎡
[金港] 其它
2室1厅1卫 76㎡
-万
-元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 61㎡
-万
-元/㎡
[乐余] 其它
2室2厅1卫 96㎡
39.8万
4145元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 160㎡
-万
-元/㎡
[市区] 其它
5室以上 204㎡
-万
-元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 115㎡
-万
-元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 72㎡
-万
-元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 120㎡
-万
-元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 151.2㎡
-万
-元/㎡
[金港] 其它
5室以上5厅以上5卫以上 320㎡
-万
-元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 43㎡
45万
10465元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 43㎡
45万
10465元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 24㎡
31万
12916元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 33㎡
44万
13333元/㎡
[其他] 其它
1室2厅1卫 50㎡
48万
9600元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)