张家港二手房
[市区] 其它
1室1厅1卫 50㎡
28万
5600元/㎡
[金港] 其它
2室2厅1卫 95㎡
50万
5263元/㎡
[其他] 其它
1室1厅1卫 38㎡
38万
10000元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 43㎡
48万
11162元/㎡
[市区] 其它
2室1厅 75㎡
-万
-元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 65㎡
31万
4769元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 140㎡
42.8万
3057元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 55㎡
48万
8727元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 101㎡
45万
4455元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 43㎡
38万
8837元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 120㎡
42万
3500元/㎡
[金港] 其它
2室2厅1卫 106㎡
48.8万
4603元/㎡
[市区] 其它
3室1厅2卫 120㎡
42万
3500元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 84㎡
38万
4523元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 118㎡
48万
4067元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 96㎡
45万
4687元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 40㎡
32万
8000元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 70㎡
50万
7142元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 39㎡
35万
8974元/㎡
[金港] 其它
3室1厅1卫 105㎡
46.8万
4457元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 23㎡
49.8万
21652元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 50.43㎡
35万
6940元/㎡
[大新] 其它
3室1厅1卫 102㎡
35万
3431元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 89㎡
50万
5617元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 80㎡
40万
5000元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)