张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅2卫 128㎡
115万
8984元/㎡
[市区] 其它
3室1厅2卫 130㎡
100万
7692元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 122㎡
112万
9180元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 127㎡
112万
8818元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 129.5㎡
117万
9034元/㎡
[塘桥] 其它
2室2厅2卫 126㎡
113万
8968元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 121㎡
110万
9090元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 118㎡
100万
8474元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 129㎡
115万
8914元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 113㎡
100万
8849元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 126㎡
100万
7936元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 130㎡
110万
8461元/㎡
[金港] 其它
4室2厅2卫 116㎡
105万
9051元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 130㎡
105万
8076元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅 125㎡
100万
8000元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 125㎡
100万
8000元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 123㎡
115万
9349元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 128㎡
118万
9218元/㎡
[其他] 其它
3室2厅1卫 127㎡
118万
9291元/㎡
[其他] 其它
3室2厅1卫 128㎡
105万
8203元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 125.6㎡
100万
7961元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 123.6㎡
115万
9304元/㎡
[市区] 其它
3室2厅 118.64㎡
100万
8428元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 125㎡
110万
8800元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 113㎡
115万
10176元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)