张家港二手房
[市区] 其它
5室3厅3卫 230㎡
102万
4434元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 200㎡
100万
5000元/㎡
[其他] 其它
4室2厅3卫 255㎡
118万
4627元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 212㎡
116万
5471元/㎡
[其他] 其它
2室2厅 212㎡
116万
5471元/㎡
[其他] 其它
4室2厅2卫 258㎡
110万
4263元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 320㎡
108万
3375元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 208㎡
120万
5769元/㎡
[市区] 其它
5室以上4厅 232㎡
120万
5172元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 202㎡
105万
5198元/㎡
[市区] 其它
5室2厅2卫 206㎡
100万
4854元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)