张家港二手房
[市区] 其它
2室2厅1卫 100㎡
116.8万
11680元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 113㎡
110万
9734元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 117㎡
105万
8974元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 113㎡
110万
9734元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 143㎡
120万
8391元/㎡
[市区] 其它
3室3厅2卫 121㎡
108万
8925元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
110万
7857元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 142㎡
118万
8309元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 121㎡
105万
8677元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 108㎡
103万
9537元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 86.43㎡
110万
12727元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 136㎡
120万
8823元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 173㎡
119万
6878元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 5㎡
120万
240000元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 107㎡
107万
10000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 123㎡
120万
9756元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 138㎡
120万
8695元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 110㎡
103.5万
9409元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 132㎡
105万
7954元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 135㎡
120万
8888元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 143㎡
118万
8251元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 138㎡
112万
8115元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 101.26㎡
102万
10073元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 111㎡
120万
10810元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 138㎡
115万
8333元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)