张家港二手房
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 118㎡
100万
8474元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 129㎡
115万
8914元/㎡
[市区] 其它
2室2厅2卫 99.22㎡
119万
11993元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 92㎡
120万
13043元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 133.74㎡
120万
8972元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 113㎡
100万
8849元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 75㎡
100万
13333元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 126㎡
100万
7936元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 88㎡
100万
11363元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 130㎡
110万
8461元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 89㎡
110万
12359元/㎡
[金港] 其它
4室2厅2卫 116㎡
105万
9051元/㎡
[其他] 其它
2室2厅 140㎡
112万
8000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 130㎡
105万
8076元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 88㎡
100万
11363元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 88㎡
105万
11931元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 89㎡
108万
12134元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 85㎡
105万
12352元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 90㎡
105万
11666元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 60㎡
101万
16833元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 97㎡
120万
12371元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 97㎡
120万
12371元/㎡
[市区] 其它
2室2厅 65㎡
116万
17846元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅 138㎡
113万
8188元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅 125㎡
100万
8000元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)