张家港二手房
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 131.73㎡
102万
7743元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 180㎡
100万
5555元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 200㎡
100万
5000元/㎡
[市区] 其它
4室3厅2卫 158㎡
108万
6835元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 132㎡
110万
8333元/㎡
[其他] 其它
4室2厅3卫 255㎡
118万
4627元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 98㎡
105万
10714元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 131㎡
118万
9007元/㎡
[其他] 其它
2室1厅1卫 76㎡
120万
15789元/㎡
[其他] 其它
2室1厅1卫 74㎡
120万
16216元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 70㎡
120万
17142元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 125㎡
100万
8000元/㎡
[其他] 其它
4室2厅2卫 175.82㎡
102万
5801元/㎡
[其他] 其它
3室1厅1卫 96㎡
102万
10625元/㎡
[其他] 其它
2室1厅1卫 90㎡
115万
12777元/㎡
[其他] 其它
2室2厅 102㎡
114万
11176元/㎡
[其他] 其它
4室2厅2卫 150㎡
108万
7200元/㎡
[其他] 其它
2室1厅1卫 82㎡
108万
13170元/㎡
[其他] 其它
1室1厅 63㎡
100万
15873元/㎡
[其他] 其它
2室2厅 98㎡
102万
10408元/㎡
[其他] 其它
2室1厅1卫 69㎡
120万
17391元/㎡
[其他] 其它
2室1厅1卫 67㎡
108万
16119元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 99㎡
105万
10606元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 89㎡
110万
12359元/㎡
[其他] 其它
3室1厅1卫 72㎡
110万
15277元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)