张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅2卫 147㎡
105万
7142元/㎡
[市区] 其它
1室2厅1卫 61㎡
105万
17213元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 85㎡
118.3万
13917元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 143㎡
108万
7552元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 137㎡
105万
7664元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 137㎡
105万
7664元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 105㎡
120万
11428元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 80㎡
105万
13125元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 88㎡
100万
11363元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 118.47㎡
120万
10129元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 155㎡
120万
7741元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 142㎡
100万
7042元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 131㎡
115万
8778元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 148㎡
110万
7432元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 108㎡
107万
9907元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 107㎡
104万
9719元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 180㎡
105万
5833元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 117㎡
110万
9401元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 208㎡
120万
5769元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 86㎡
120万
13953元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 94㎡
120万
12765元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 82㎡
102万
12439元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 87㎡
114万
13103元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 87㎡
100万
11494元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 88㎡
118万
13409元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)