张家港二手房
[市区] 其它
3室1厅1卫 130㎡
108万
8307元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 101㎡
100万
9900元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
120万
8571元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 178㎡
115万
6460元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 110㎡
103万
9363元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 118㎡
118万
10000元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 202㎡
105万
5198元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 120㎡
100万
8333元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 171㎡
110万
6432元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 89.6㎡
120万
13392元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 62㎡
111万
17903元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 134.1㎡
120万
8948元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 145㎡
108万
7448元/㎡
[市区] 其它
5室2厅2卫 206㎡
100万
4854元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 147㎡
110万
7482元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 128㎡
106万
8281元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 142㎡
120万
8450元/㎡
[市区] 其它
5室3厅2卫 103㎡
112.8万
10951元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 99㎡
105万
10606元/㎡
[市区] 其它
5室1厅1卫 173㎡
105万
6069元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 87㎡
108万
12413元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 117㎡
105万
8974元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 102㎡
102万
10000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 127㎡
119万
9370元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 118㎡
118万
10000元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)