张家港二手房
[其他] 其它
2室2厅1卫 212㎡
116万
5471元/㎡
[其他] 其它
2室2厅 212㎡
116万
5471元/㎡
[其他] 其它
2室1厅1卫 73㎡
110万
15068元/㎡
[其他] 其它
2室1厅 103㎡
108万
10485元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 92㎡
100万
10869元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 97㎡
120万
12371元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 103㎡
115万
11165元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 109㎡
104万
9541元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 113㎡
115万
10176元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 115㎡
108万
9391元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 86㎡
118万
13720元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 117㎡
110万
9401元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 85㎡
118.3万
13917元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 80㎡
105万
13125元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 107㎡
104万
9719元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 117㎡
110万
9401元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 86㎡
120万
13953元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 82㎡
102万
12439元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 87㎡
100万
11494元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 88㎡
118万
13409元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 107㎡
108万
10093元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 119㎡
108万
9075元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 108㎡
118万
10925元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 108㎡
118万
10925元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 100㎡
119万
11900元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)