张家港二手房
[其他] 其它
4室2厅2卫 160㎡
112万
7000元/㎡
[市区] 其它
4室2厅 138.5㎡
119.8万
8649元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 126㎡
100万
7936元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 130㎡
110万
8461元/㎡
[金港] 其它
4室2厅2卫 116㎡
105万
9051元/㎡
[市区] 其它
4室3厅2卫 158㎡
108万
6835元/㎡
[其他] 其它
4室2厅3卫 255㎡
118万
4627元/㎡
[其他] 其它
4室2厅2卫 175.82㎡
102万
5801元/㎡
[其他] 其它
4室2厅2卫 150㎡
108万
7200元/㎡
[其他] 其它
4室2厅2卫 178㎡
110万
6179元/㎡
[其他] 其它
4室2厅1卫 142.23㎡
120万
8437元/㎡
[其他] 其它
4室2厅2卫 258㎡
110万
4263元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 155㎡
119.5万
7709元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 137㎡
105万
7664元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 137㎡
105万
7664元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 148㎡
110万
7432元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 182㎡
112万
6153元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 202㎡
105万
5198元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 173㎡
119万
6878元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 191㎡
115万
6020元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 117㎡
110万
9401元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)