张家港二手房
[市区] 其它
5室3厅3卫 230㎡
102万
4434元/㎡
[市区] 其它
5室3厅4卫 173㎡
103万
5953元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 200㎡
100万
5000元/㎡
[其他] 其它
5室3厅2卫 170㎡
113万
6647元/㎡
[其他] 其它
5室2厅2卫 189㎡
120万
6349元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 320㎡
108万
3375元/㎡
[市区] 其它
5室以上4厅 232㎡
120万
5172元/㎡
[市区] 其它
5室2厅2卫 206㎡
100万
4854元/㎡
[市区] 其它
5室3厅2卫 103㎡
112.8万
10951元/㎡
[市区] 其它
5室1厅1卫 173㎡
105万
6069元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)