张家港二手房
[其他] 其它
2室2厅1卫 70㎡
120万
17142元/㎡
[其他] 其它
3室1厅1卫 96㎡
102万
10625元/㎡
[其他] 其它
2室1厅1卫 90㎡
115万
12777元/㎡
[其他] 其它
2室2厅 102㎡
114万
11176元/㎡
[其他] 其它
2室1厅1卫 82㎡
108万
13170元/㎡
[其他] 其它
1室1厅 63㎡
100万
15873元/㎡
[其他] 其它
2室2厅 98㎡
102万
10408元/㎡
[其他] 其它
2室1厅1卫 67㎡
108万
16119元/㎡
[其他] 其它
3室1厅1卫 72㎡
110万
15277元/㎡
[其他] 其它
5室3厅2卫 170㎡
113万
6647元/㎡
[其他] 其它
2室1厅1卫 92㎡
115万
12500元/㎡
[其他] 其它
3室1厅1卫 84㎡
118万
14047元/㎡
[其他] 其它
3室1厅1卫 97㎡
117万
12061元/㎡
[其他] 其它
3室1厅1卫 97㎡
117万
12061元/㎡
[其他] 其它
3室1厅1卫 134㎡
115万
8582元/㎡
[其他] 其它
5室2厅2卫 189㎡
120万
6349元/㎡
[其他] 其它
2室1厅 103㎡
108万
10485元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 125.6㎡
100万
7961元/㎡
[其他] 其它
1室1厅1卫 100㎡
100万
10000元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 123.6㎡
115万
9304元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 92㎡
100万
10869元/㎡
[其他] 其它
3室1厅1卫 97㎡
119万
12268元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 136㎡
118万
8676元/㎡
[市区] 其它
3室2厅 137㎡
118万
8613元/㎡
[市区] 其它
3室2厅 118.64㎡
100万
8428元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)