张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅1卫 92㎡
113万
12282元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 87.35㎡
115万
13165元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 85㎡
100万
11764元/㎡
[市区] 其它
3室2厅 96㎡
118万
12291元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 107㎡
115万
10747元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 93㎡
102万
10967元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 57㎡
100万
17543元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 96㎡
120万
12500元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 89㎡
120万
13483元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 85㎡
103万
12117元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 97㎡
120万
12371元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 106㎡
102万
9622元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 137㎡
106万
7737元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 83㎡
106万
12771元/㎡
[市区] 其它
2室2厅2卫 76㎡
111万
14605元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 60㎡
110万
18333元/㎡
[市区] 其它
2室2厅2卫 76㎡
111万
14605元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 69㎡
114.8万
16637元/㎡
[塘桥] 其它
2室2厅2卫 126㎡
113万
8968元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 121㎡
110万
9090元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 92㎡
118万
12826元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 89㎡
117万
13146元/㎡
[市区] 其它
2室2厅2卫 99.22㎡
119万
11993元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 92㎡
120万
13043元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 88㎡
100万
11363元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)