张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅2卫 124㎡
140万
11290元/㎡
[市区] 其它
2室2厅2卫 110㎡
138万
12545元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 143㎡
150万
10489元/㎡
[南丰] 其它
5室以上5厅以上5卫以上 300㎡
138万
4600元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 157㎡
150万
9554元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 127㎡
120万
9448元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 121㎡
125万
10330元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 118㎡
120万
10169元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
148万
10571元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 119㎡
120万
10084元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
147万
10500元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 151㎡
143万
9470元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 134㎡
132.8万
9910元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 115㎡
122万
10608元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 200㎡
150万
7500元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 145㎡
150万
10344元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 120㎡
123万
10250元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 125㎡
142万
11360元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 145㎡
150万
10344元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 138㎡
138万
10000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 134㎡
130万
9701元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)