张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅1卫 91㎡
143万
15714元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 132㎡
138万
10454元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 95㎡
126万
13263元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 89㎡
125万
14044元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 97㎡
150万
15463元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 92㎡
130万
14130元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 132㎡
145万
10984元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 89㎡
130万
14606元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 135㎡
127万
9407元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 89㎡
130万
14606元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 90㎡
132万
14666元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 89㎡
121万
13595元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 86㎡
145万
16860元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 85㎡
127万
14941元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 128㎡
135万
10546元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 99㎡
125万
12626元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 170㎡
145万
8529元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 90㎡
130万
14444元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 100㎡
150万
15000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 92㎡
120万
13043元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 170㎡
145万
8529元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 90㎡
130万
14444元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 103㎡
125万
12135元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 127㎡
127万
10000元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 133.74㎡
120万
8972元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)