张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅1卫 150㎡
150万
10000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 156㎡
138万
8846元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 162㎡
138万
8518元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 170㎡
145万
8529元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 170㎡
145万
8529元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 155㎡
142万
9161元/㎡
[其他] 其它
3室2厅1卫 175㎡
145万
8285元/㎡
[其他] 其它
4室2厅2卫 150㎡
125万
8333元/㎡
[其他] 其它
5室2厅2卫 189㎡
120万
6349元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 156㎡
145万
9294元/㎡
[市区] 其它
4室2厅1卫 153.9㎡
123万
7992元/㎡
[市区] 其它
5室3厅2卫 181㎡
150万
8287元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 196㎡
135万
6887元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 155㎡
120万
7741元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 155㎡
120万
7741元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 157㎡
140万
8917元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 162㎡
128万
7901元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 166㎡
145万
8734元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 176㎡
128万
7272元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 170㎡
150万
8823元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 185㎡
150万
8108元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 162㎡
138万
8518元/㎡
[市区] 其它
4室2厅 162㎡
138万
8518元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 150㎡
138万
9200元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 180㎡
128万
7111元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)