张家港二手房
[市区] 其它
2室1厅1卫 70㎡
128万
18285元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 56㎡
123万
21964元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 69㎡
125万
18115元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 70㎡
120万
17142元/㎡
[其他] 其它
2室1厅1卫 70㎡
128万
18285元/㎡
[其他] 其它
2室1厅1卫 69㎡
120万
17391元/㎡
[其他] 其它
1室1厅1卫 68㎡
128万
18823元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 57㎡
135万
23684元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 57㎡
150万
26315元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 52㎡
130万
25000元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)