张家港二手房
[市区] 其它
2室1厅1卫 98㎡
120万
12244元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 94㎡
142万
15106元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 93㎡
125万
13440元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 93.25㎡
125万
13404元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 95㎡
140万
14736元/㎡
[其他] 其它
3室1厅1卫 106㎡
130万
12264元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 93㎡
128万
13763元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 96㎡
120万
12500元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 93㎡
132万
14193元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 93㎡
138万
14838元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 100㎡
138万
13800元/㎡
[张家港] 其它
2室2厅1卫 100㎡
124.8万
12480元/㎡
[张家港] 其它
2室2厅1卫 98㎡
127万
12959元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 106㎡
138万
13018元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 97㎡
122万
12577元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 97㎡
120万
12371元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 95㎡
150万
15789元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 95㎡
138万
14526元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 93㎡
145万
15591元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 101㎡
129万
12772元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 96㎡
125万
13020元/㎡
[市区] 其它
2室2厅 102㎡
132.8万
13019元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 101㎡
138万
13663元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 91㎡
143万
15714元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 95㎡
126万
13263元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)