张家港二手房
[金港] 其它
3室2厅2卫 130㎡
125万
9615元/㎡
[塘桥] 其它
2室2厅2卫 84㎡
122万
14523元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 98㎡
120万
12244元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 86㎡
145万
16860元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 89㎡
140万
15730元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 70㎡
128万
18285元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 94㎡
142万
15106元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 93㎡
125万
13440元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 93.25㎡
125万
13404元/㎡
[其他] 其它
3室2厅1卫 120㎡
146万
12166元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 142㎡
125万
8802元/㎡
[其他] 其它
3室2厅1卫 143㎡
140万
9790元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 95㎡
140万
14736元/㎡
[其他] 其它
3室1厅1卫 106㎡
130万
12264元/㎡
[其他] 其它
3室2厅 134㎡
147万
10970元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 56㎡
123万
21964元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 93㎡
128万
13763元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 96㎡
120万
12500元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 113㎡
150万
13274元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 136㎡
139.8万
10279元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 142㎡
140万
9859元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 138㎡
148万
10724元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 146.25㎡
145万
9914元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 89㎡
120万
13483元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 93㎡
132万
14193元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)